[18+]
23 августа 2022 в 14:19

Строители продлили срок перекрытия улицы на юго-западе Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Участок улицы Громова в Екатеринбурге будет закрыт до 22 сентября. Сотрудники ООО «Специализированный застройщик «Союз» строят в этом районе паркинг, сообщает пресс-служба мэрии.
В частности, речь идет об участке от внутриквартального проезда вдоль дома № 124 на Чкалова до Академика Бардина. Пока проезд закрыт, движение автомобильного транспорта направлено по Бардина, Ясной, Ямской и Чкалова.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практикуВ Ирбите снова возникла угроза паводкаБизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»