[18+]
21 августа 2022 в 13:06

Екатеринбуржцы устроили драку в метро после Дня города

© ЕАН
День рождения Екатеринбурга закончился дракой в метро. Об этом сообщили очевидцы ЧП.
«Дебоширы устроили потасовку в вагоне поезда метро, который следовал от Машиностроителей. На станции Динамо мужчин вывели из поезда. Затем, по всей видимости, они направились в сторону выхода, где им чем-то не угодили правоохранители. Дебоширы закусились с полицейскими, и в ход пошли кулаки», - передает Е1 со ссылкой на очевидца.
В отделении по связям со СМИ Екатеринбурга заявили, что зачинщиком драки оказался ранее судимый за грабеж и насильственные действия сексуального характера мужчина 1982 года рождения. Его задержали и доставили в отдел полиции. Мужчину привлекли к административной статье за мелкое хулиганство.
Напомним, накануне Екатеринбург отмечал свое 299-летие. Сразу в нескольких районах проходили концерты, спортивные соревнования и танцевальные шоу. Праздник закончится выступлениями певицы Клавы Коки, барда Александра Новикова и рок-музыканта Александра Маршала, а также световым шоу и салютом.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме