[18+]
16 августа 2022 в 19:47

Казаков привлекут наблюдателями на выборах в Свердловской области

© Департамент информационной политики Свердловской области
Несколько общественных организаций согласились предоставить наблюдателей на выборы в Свердловской области, которые пройдут 11 сентября. Своих представителей выставит региональное молодежно-патриотическое движение «Казачий Дозор».
Как сообщает департамент информполитики региона, 16 августа соглашение о предоставлении наблюдателей подписали девять общественных организаций. На церемонии присутствовал председатель Общественной палаты Свердловской области Александр Левин. Он отметил, что представители организаций проходят обучение по единому федеральному стандарту.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске