[18+]
11 августа 2022 в 07:42

В дорожных авариях в Екатеринбурге пострадали трое детей

В Екатеринбурге вчера вечером произошло сразу два ДТП, в которых пострадали дети. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по уральской столице.
Первая авария случилась в поселке Шабровский, где 43-летняя женщина не справилась с машиной, которая улетела в кювет и перевернулась. Ее шестилетний пассажир попал в больницу с раной ноги.
Через час еще одна авария случилась на улице Бакинских Комисаров напротив дома № 100. Там 64-летний водитель во время поворота сбил девятилетнего ребенка на электросамокате.
Через час на Технической водитель во дворе сбил десятилетнего мальчика. Ребенка с сочетанной травмой доставили в больницу.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге