[18+]
10 августа 2022 в 14:55

Мэр Екатеринбурга выехал на объезд города по жалобам жителей. ФОТО

© Анна Гринь
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов сегодня объезжает город по точкам, на которые ему поступили жалобы от горожан. Объезд начался со сквера на улице Пехотинцев, 11. По словам местных жителей, спортивную площадку здесь установили меньше двух лет назад и за это время вандалы успели выломать детские машинки и разрисовать площадки.
Вторая точка объезда – улица Азина, 53. Горожане жалуются на отсутствие пешеходного перехода для школьников, которые ходят в гимназию № 155. По словам вице-мэра Алексея Бубнова, пешеходный переход появится уже к 1 сентября.
Отметим, что такие блиц-инспекции "по сигналам" граждан Алексей Орлов пообещал проводить Орлов минимум раз в неделю.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Фракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в ЧелябинскеВ УрФУ отменили гибридный формат обучения для студентовГрузовой поезд сошел с рельсов и загорелся в Свердловской областиУрал победил Челябинск: клуб из Екатеринбурга вписался в историю футбола