[18+]
4 августа 2022 в 14:11

Назначен новый директор Шарташского лесопарка в Екатеринбурге

© ЕАН
Свердловские власти утвердили нового директора Шарташского лесопарка. С 25 июля 2022 года на эту должность назначен Сергей Бондарев.
Информацию об этом ЕАН подтвердил сам Бондарев. По его словам, в настоящее время он знакомится с деталями новой работы. Место своей предыдущей работы раскрывать не стал. Бондарев лишь уточнил, что его деятельность была «частично связана с лесопарками».
Напомним, предыдущий директор Шарташского лесопарка Артур Зиганшин в начале марта 2022 года перешел на работу в администрацию Екатеринбурга. Зоной отдыха он руководил с 2018 года. Перед Зиганшиным стояла задача благоустройства и сохранения территории парка. Эти работы еще не закончены. С марта 2022 года и до 25 июля в должности и. о. директора работал замдиректора Эдуард Минникеев.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Мэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в Екатеринбурге