[18+]
31 июля 2022 в 18:17

Вагоны сошли с рельсов на станции Екатеринбург-Сортировочный. ФОТО

© Уральская транспортная прокуратура
На станции Екатеринбург-Сортировочный 31 июля 2022 года сошли с рельсов два вагона-платформы. Инцидент произошел при проведении маневровых работ.
В результате схода вагонов никто не пострадал. Груза на них не было. Задержек в железнодорожном движении не зафиксировано.
«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Свердловской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта», — пояснили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
В начале июля, как писал ЕАН, на станции Полуночное под Серовым произошел сход семи вагонов с щебнем. Всего в составе был 21 вагон.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске