[18+]
26 июля 2022 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Школьников из ЛДНР в Свердловской области обеспечат питанием и одеждой

Заксобрание Свердловской области утвердило дополнительные льготы для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик. Школьники из ЛДНР получат бесплатное питание.
Новая льгота вступит в силу с 1 сентября 2022 года. Министерство образования обеспечит детей одеждой, обувью и необходимым для обучения инвентарем.
Льгота распространяется и на детей, чьи родители участвуют в спецоперации на Украине в качестве военнослужащих. Законопроект был принят свердловскими депутатами единогласно, без обсуждений и возражений.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с ИндиейЗвезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОВ Челябинской области сокращают найм сотрудников