[18+]
21 июля 2022 в 07:55

Спасли людей и кота: ночью в екатеринбургской девятиэтажке произошел пожар

© Пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
В Екатеринбурге ночью в девятиэтажном муниципальном доме на ул.Татищева произошел пожар. Горели вещи в квартире на третьем этаже.
Как сообщает региональное ГУ МЧС, сигнал о возгорании поступил в 01:14. На место выезжали 7 единиц техники и 21 человек личного состава ведомства. По лестнице эвакуировали 17 человек, в том числе двое детей. С помощью дыхательных аппаратов спасено 6 человек. В 01:30 открытое горение было ликвидировано, проливку и разбор сгоревших конструкций пожарные завершили в 01:50.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске