[18+]
14 июля 2022 в 16:02

Тело девушки, пропавшей две недели назад, нашли в реке в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Тело 22-летней Екатерины Зыковой, пропавшей 30 июня, выловили в Нижне-Исетском пруду Екатеринбурга. Об этом сообщил ЕАН старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга. По его словам, тело нашли рыбаки. На теле следов, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружили. Причина смерти станет известна после вскрытия.
В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу уточнили, что сообщение о безвестном исчезновении Зыковой поступило в ОП № 13 на прошлой неделе, 4 июля. На поиск без вести пропавшей был ориентирован личный состав комплексных сил полиции территориального ОВД. Сотрудники полиции тщательно отрабатывали все места ее возможного местонахождения, устанавливали и опрашивали граждан из ближайшего круга общения пропавшей.
Между тем, со слов подруги Зыковой, живой ее видели последний раз 30 июня около 09:00 на улице Рощинской. Судя по записям с камер, она была в неадекватном состоянии - в одном сером пиджаке, без нижнего белья, босиком.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Малую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФОПолучили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерам