[18+]
12 июля 2022 в 11:41

«Святогор» отремонтирует дороги в Красноуральске

© Пресс-служба УГМК
В Красноуральске до конца года заасфальтируют сразу несколько дорог. Это станет возможным благодаря государственно-частному партнерству АО «Святогор» (предприятия металлургического комплекса УГМК) и администрации городского округа.
Как отмечает заместитель директора по социальным и общим вопросам «Святогора» Юрий Мурзаев, о необходимости ремонта магистралей не раз говорили и депутаты, и местные жители. «В Красноуральске достаточно проблемных улиц, которые уже давно нуждаются в восстановлении. И в нынешнем году наше предприятие окажет городу благотворительную помощь в этом вопросе», - сказал он.
В ближайшее время капремонты дорог начнутся на ул. К. Цеткин, Калинина, Вокзальной, Маяковского, Центральной. Также планирует благоустроить тротуар по улице Новой в поселке Пригородный. Всего на дорожные работы «Святогор» выделил свыше 25 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Главный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублей