[18+]
12 июля 2022 в 11:09

Штрафы за просрочку арендных платежей отменила екатеринбургская мэрия

© ЕАН
Администрация Екатеринбурга ввела новые меры имущественной поддержки для предпринимателей, которые пострадали из-за санкций. Соответствующее постановление появилось на сайте администрации Екатеринбурга.
Согласно документу, поддержка представляет собой отмену начислений пеней, штрафов и иных мер ответственности за несвоевременную оплату по договорам аренды и по договорам на право пользование землей. Поддержка касается задолженностей, существующих по состоянию на 01.01.2022, а также возникшей в 2022 году. Постановление вступило в силу 13 июля 2022 года.
Экономические трудности начались у предпринимателей по всей России с марта 2022 года в связи с вводом санкции и действиями недружественных государств. Меры поддержки для разных категорий населения, помимо администрации Екатеринбурга, прорабатывает правительство России и российских регионов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога