[18+]
12 июля 2022 в 10:38

Пожар начался в центре Екатеринбурга. ВИДЕО

© ЕАН
В Екатеринбурге на ул. 8 Марта, 181к5 загорелась трансформаторная будка. Об этом ЕАН сообщил корреспондент с места событий.
По словам журналиста ЕАН, на момент написания новости пожарные к тушению еще не приступили. Будку пока не могут обесточить.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в 9:40.
«Угрозы распространения огня на соседние постройки нет. На месте находятся 8 человек личного состава, 2 единицы спецтехники. Ожидается отключение электроэнергии для тушения возгорания. Информации о пострадавших не поступало», - рассказали ЕАН в ГУ МЧС по Свердловской области.
Как сообщили ЕАН в компании «Россети-Урал», произошло повреждение оборудования ТП вследствие короткого замыкания в электрической сети. На место оперативно прибыли специалисты электросетевой компании для устранения нарушения. Сейчас они оперативно переводят электроснабжение жителей улиц 8 Марта и Авиационной на резервные схемы электроснабжения. Далее энергетики произведут необходимые ремонтные работы на ТП. Инцидент имеет локальный характер. В зону нарушения электроснабжения попадает всего три жилых дома. Социально значимые объекты имеют резерв.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах