[18+]
12 июля 2022 в 07:44

Крупный пожар случился на складе автотехники в Екатеринбурге. ФОТО

© Telegram-канал ГУ МЧС по Свердловской области
В Екатеринбурге сегодня ночью горел ангар с автотехникой и грузовыми машинами на ул. Комсомольская. Площадь пожара составила 750 кв.м.
Как сообщает в Telegram-канале региональное ГУ МЧС, сообщение о возгорании поступило 11 июля в 23:08. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место через четыре минуты. Оказалось, что в ангаре помимо автотехники инаходятся еще и три баллона с пропаном – они были вынесены пожарными.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина