[18+]
8 июля 2022 в 14:19

Коммунальщики предложили жителям свердловского города оплатить долги за ЖКУ трудом

© Фото из открытых источников
В Кушве теплоснабжающая компания «ПКП Синергия» предложила жителям многоквартирного дома оплатить долги за коммунальные услуги собственным трудом. Отработать задолженность теперь могут жители дома на улице Магистральная, 17, сообщает паблик «Моя Кушва».
Компания оповестила граждан, что у них есть долг в размере 156 тыс. рублей. По закону энергетики могут приостановить подачу тепла должникам. И они придумали альтернативный способ оплаты для тех, у кого нет денег. Такие граждане могут временно стать малярами-штукатурами, дворниками, грузчиками, косарями. Они смогут заниматься земляными работами, мойкой окон, расчисткой теплотрасс, стройкой и так далее. Реакция местных жителей на предложение пока не последовала.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске