[18+]
5 июля 2022 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФК «Урал» проиграл первый домашний матч перед стартом сезона

ФК «Урал» проиграл первый домашний товарищеский матч перед стартом сезона. На «Екатеринбург-Арене» команда уступила со счетом 1:4 «Уфе».
«С первых минут игры «Урал» завладел преимуществом, давил и создавал много моментов, но затем инициатива перешла на сторону «Уфы», футболисты которой в итоге четыре раза подряд поразили ворота Ильи Помазуна. У уральцев гол забил Эрик Бикфалви», - рассказали в пресс-службе ФК «Урал».
Напомним, в конце минувшей неделе в Екатеринбурге состоялась закрытая встреча спонсоров «уральцев». Одной из тем разговора стал вопрос о поиске новых спонсоров для команды.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО