[18+]
4 июля 2022 в 18:07

Повышение цен на парковке аэропорта Екатеринбурга заинтересовало прокуратуру

Свердловская транспортная прокуратура взяла на контроль ситуацию с повышением стоимости парковки на территории аэропорта Кольцово в Екатеринбурге. При наличии оснований прокуратура организует проверку исполнения законодательства в сфере ценообразования и защиты прав потребителей.
Ранее ЕАН сообщал, что на территории аэропорта Кольцово повысились цены за пользование парковкой. На бесплатную посадку и высадку пассажиров по-прежнему отводится 15 минут, однако если водитель не уложится в данное время, то ему придется заплатить 800 руб., - ранее – 500. В Кольцово пояснили, что изменение связано с увеличением числа нарушений правил пребывания транспортных средств в данной зоне.
Выросла и цена краткосрочной парковки, которая предназначена для тех, кто планирует проводить своих гостей и пассажиров. Она находится привокзальной площади. Раньше час такой парковки стоил 200 рублей, сейчас – 300 рублей.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке