[18+]
28 июня 2022 в 11:03

Женщину, назанимавшую у знакомых больше 40 млн рублей, будут судить в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге будут судить местную жительницу, которая взяла в долг у своих знакомых 41 млн рублей и не вернула. Ей предъявлено обвинение в мошенничестве в крупном размере.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, женщина работала в сфере недвижимости, считалась успешным предпринимателем и добросовестным заемщиком. Пользуясь былой репутацией, с 2016 по 2019 год она просила у знакомых деньги в долг под проценты, но возвращать их не собиралась. Она писала расписки о получении займов и лишь частично выплачивала проценты по ним.
За четыре года от действий женщины пострадали 16 человек. Вскоре уголовное дело рассмотрит Орджоникидзевский районный суд.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО