[18+]
23 июня 2022 в 14:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главой пригорода Екатеринбурга стала лидер единороссов Мишарина

Главой Арамиля, одного из пригородов Екатеринбурга, стала лидер местных единороссов Марина Мишарина.
«Голосовали 12 депутатов. За Мишарину - 11, за ее конкурента Гарифуллина - 1. Мишарина избрана главой», - рассказал ЕАН член конкурсной комиссии, первый заместитель главы аппарата губернатора и правительства Вадим Дубичев.
Уже бывший глава муниципалилета Виталий Никитенко был избран летом 2017 года. Считается, что причиной недовольства его деятельностью мог стать результат голосования за партию «Единая Россия» в сентябре прошлого года: он стал одним из самых низких в регионе.
Напомним, по областному закону глав территорий в регионе выбирают местные думы по представлению специально создаваемых в каждом случае конкурсных комиссий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде