[18+]
16 июня 2022 в 14:28

Создателей свалки под Екатеринбургом поймали экоактивисты. ВИДЕО

Екатеринбуржцы поймали злоумышленников, которые устроили свалку в лесу. Тех, кто мусорит, заметили активисты из инициативной группы «Добровольцы быстрого реагирования».
Инцидент произошел на дороге между Палкино и Северка, в лесу, в районе станции Перегон. На видео видно, что из грузовика мужчина достает темные мешки и диван. При этом номера у автомобиля заклеены. Отметим, что ранее эту территорию очистили от мусора. Как стало известно ЕАН, обращение в прокуратуру и в полицию уже отправлено.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский завод инвестировал в экологию сотни миллионов рублейЗемляне рискуют быть замурованными из-за космического мусораЧиновники подтвердили перепроизводство молока в Свердловской областиНа Наделе Звезд Хоккея в Екатеринбурге свои хиты исполнят три популярных исполнителяВрачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в Екатеринбурге