[18+]

Чартерные рейсы в Египет запускают из Екатеринбурга

© ЕАН
Туроператор Tez Tour запускает прямые чартерные рейсы в Египет из Екатеринбурга, Новосибирска и Санкт-Петербурга. Программа стартует во второй половине июля. Информация появилась на сайте компании.
Рейсы в Хургаду авиакомпании I Fly на аэробусах A330 будут выполняться раз в 10 дней. Продажи турпакетов уже начались. Стоимость недельного тура начинается от 56,8 тыс. рублей с человека. Первый рейс назначен на 23 июля.
Екатерина Землянская
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам