[18+]
15 июня 2022 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За полгода по фактам незаконной рубки леса в Свердловской области возбудили 18 уголовных дел

© Фото из открытых источников
За первое полугодие 2022 года за нарушения при транспортировке древесины составлено 211 протоколов об административных правонарушениях, по фактам незаконной рубки возбуждено 18 уголовных дел. За этот же период возбуждено 18 уголовных дел по факту контрабанды леса и пиломатериалов.
Данные были озвучены в ходе заседания Комиссии по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины. На заседании было отмечено, что к уровню аналогичного периода 2021 года наблюдается снижение объема незаконных рубок.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам