[18+]

Свердловские инспекторы ГИБДД нашли нарушения у водителя автобуса с рабочими, попавшего в аварию

© УГИБДД по Свердловской области
Инспекторы составили административный протокол на водителя автобуса, который вез рабочих завода из Карпинска в Волчанск и попал в аварию. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД.
«Составлен административный материал по ч.1 ст. 11.23 КоАП РФ за отсутствие карты водителя в тахографе, также в отношении юрлица возбуждено административное производство по ч. 2 ст. 11.23 КоАП РФ за выпуск на линию транспортного средства без карты водителя в тахографе», - говорится в сообщении. В ГИБДД добавили, что в аварии пострадал лишь водитель. После осмотра медики отпустили его домой.
Прокуратура Карпинска организовала проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения и трудового законодательства.
Екатерина Землянская
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске