[18+]
14 июня 2022 в 10:02

Производственные травмы за год получили свыше тысячи свердловчан

© Фото из открытых источников
В Свердловской области по итогам 2021 года производственные травмы получили 1 046 человек. Большая часть из них зафиксирована в обрабатывающем производстве.
Как следует из данных Свердловскстата, за прошлый год в этой отрасли получили травмы 442 человека. На втором месте по числу травмированных рабочих — сфера транспортировки и хранения — 196 случаев. Далее идут здравоохранение и социальные услуги — 109 случаев.
В результате травматизма на производстве за 2021 год погибли 43 человека.
Ранее ЕАН писал, что в конце мая 2022 года двое рабочих погибли на строительстве высотного дома на улице Московской в Екатеринбурге. Мужчины вывалились из люльки при проведении отделочных работ.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов