[18+]
12 июня 2022 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале прошел забег по пересеченной местности «Шигирский идол»

© Пресс-служба УГМК
В окрестностях города Дегтярска Свердловской области в субботу, 11 июня, прошел трейл «Шигирский идол», который является одним из этапов серии забегов «Европа-Азия». Об этом сообщили в пресс-службе УГМК.
«11 июня в окрестностях города Дегтярска, расположенного в нескольких десятках километров от Екатеринбурга, прошел трейл «Шигирский идол», один из этапов серии забегов «Европа-Азия», генеральным партнером которых выступает Уральская горно-металлургическая компания», – говорится в сообщении.
Символом забега стал «Шигирский идол», копию которого специально изготовили для мероприятия и установили в стартовом городке.
Трасса делилась на два варианта. Один был для любителей. Им предстояло пробежать 10 км. Спортсменам же нужно было преодолеть куда большее расстояние – 21 км. Участников забега на пути ждали горы, лесные тропы и водные преграды.
Участие в забеге приняли около 750 человек. Из них 56 человек были из УГМК: сотрудники управляющей компании, Уралэлектромеди, СУМЗа, УГМК-Здоровья, Ревдинского завода ОЦМ, компании УГМК-Сталь, Уралмеханобра и Холдинга Кабельный Альянс.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге