[18+]
10 июня 2022 в 16:47

Электрик погиб на работе в Свердловской области

© Фото из открытых источников
В результате несчастного случая погиб 21-летний электрик Сергей Воложенин в Краснотурьинске. Он умер после удара током на работе.
«Сергей работал электриком в «ТеплоКомСервис». Всегда был позитивным человеком. Закончил 9 школу. Учился в политехникуме на электромонтера. Работал еще в М.Видео», — рассказали «Краснотурьинск LIVE» друзья погибшего.
Несчастный случай произошел днем 9 июня. По данным «Зари Урала» парень проводил работы в подвале дома № 8 на улице Базстроевской и в этот момент его ударило током.
Пострадавшего увезли на скорой в больницу, но спасти его не удалось. По факту гибели человека правоохранительные органы проводят проверку.
Как сообщили ЕАН в СКР по Свердловской области: «Все обстоятельства случившегося устанавливаются следственным отделом по городу Краснотурьинску в рамках возбужденного уголовного дела по ст. 143 УК РФ, предусматривающей ответственность за нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Главный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублей