[18+]
10 июня 2022 в 16:29

Митинг за возвращение Краснознаменной группы планируется в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге планируется проведение митинга за возвращение Краснознаменной группы. Заявку на проведение мероприятия подали представители Коммунистической партии Свердловской области. Митинг запланирован на Плотинке. Для того, чтобы мероприятие состоялось, коммунистам необходимо получить согласование от регионального министерства общественной безопасности.
Отметим, что история с возвращением Краснознаменной группы в Екатеринбург тянется с 2013 года. В 2022 году по результатам голосования было решено установить монумент на Уралмаше, на Площади Первой пятилетки. При этом горожане считают, что монумент должен вернуться на свое историческое место на Плотинке.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона