[18+]
10 июня 2022 в 11:39

Известные уральцы взялись помогать приюту хаски после пожара

© Фото из открытых источников
Известные жители Екатеринбурга вызвались помочь приюту для хаски, у которого накануне сгорело новое здание под Каменском-Уральским. Так, депутат городской думы Алексей Мещеряков в своих социальных сетях сообщил, что оказал материальную поддержку проекту и призвал других к нему присоединиться.
«Владелицы собачьего приюта выкладывают в свой телеграмм @huskyekb информацию о том, чем им можно помочь в данный момент. Стараюсь помогать им финансово. Обратился к коллегам-депутатам, чтобы и они нашли такую возможность. Хочу призвать и вас тоже откликнуться», - написал депутат.
Кроме того, о своей поддержке приюту сообщили шеф-повара из Ассоциации уральской кухни. 21 июня на Пушкина, 4 в Екатеринбурге пройдут благотворительный ужин и распродажа. Все средства обещают направить на восстановление приюта в селе Черемхово.
Напомним, что при пожаре не пострадала ни одна собака. Открытие нового ангара планировалось через две недели. Его строили последние полгода. Причиной пожара может быть неисправность проводки.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страныУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областью