[18+]
8 июня 2022 в 19:35

Спасатели ликвидировали крупный пожар на ВИЗе

© ЕАН
В Екатеринбурге сотрудники МЧС потушили пожар, который возник днем в частном секторе на улице Кизеловская. Площадь возгорания составила 80 кв. м.
Как выяснилось, горел оздоровительный центр. Из-за плотной застройки была угроза распространение огня на соседние дома.
Подобные комплексы в Екатеринбурге горят не первый раз. 10 мая возник пожар на территории термального комплекса «Баден-Баден» на ул. Зимняя в Екатеринбурге. До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 150 человек, в том числе 30 детей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа