[18+]
8 июня 2022 в 12:53

В УБРиР растет доля молодежи среди ипотечных заемщиков

© Пресс-служба УБРиР
УБРиР фиксирует рост количества молодых ипотечных заемщиков. В этом году сегмент клиентов от 19 до 24 лет вырос вдвое по сравнению с прошлым годом, сообщает пресс-служба финансовой организации.
Рост числа заемщиков в сегменте 24-25 лет вырос на 4%. «За год мы отметили позитивные изменения в возрастной структуре выдачи ипотеки и ее смещении в сторону молодежи. Одобренные кредитные лимиты также растут: за счет того, что молодые заемщики берут ипотеку на 25-30 лет, соответственно, могут запрашивать более крупные суммы», — рассказала управляющий директор центра развития ипотечного бизнеса УБРиР Анна Севостьянова.
Подать заявку на жилищный кредит в Уральском банке реконструкции и развития могут лица от 19 лет и не старше 75 лет на дату окончания действия ипотеки.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты