[18+]
8 июня 2022 в 08:06

Крупный пожар в автопаркинге произошел в Екатеринбурге. ФОТО

© Telegram-канал ГУ МЧС по Свердловской области
В Екатеринбурге сегодня ночью пожарные боролись с возгоранием в трехэтажном автопаркинге на ул. Начдива Онуфриева, 55. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, сигнал о пожаре поступил в 21:21 7 июля.
Прибывшие на место специалисты зафиксировали, что горят отделка гаражного бокса и два автомобиля на площади 60 кв. м. Тушение пожара осложнялось сильным задымлением. К 22:42 открытое горение удалось ликвидировать.
Всего на тушении работали 32 сотрудника МЧС и 10 единиц пожарно-спасательной техники.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Лучшее — взрослым, дети по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысячХранилище для радиоактивных отходов появится в Челябинской областиОщутимое похолодание ожидает свердловчанСуд выдал главной по строительству мэрии Оренбурга «волчий билет»