[18+]
4 июня 2022 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эксперты в Екатеринбурге обсудят, как помочь сотрудникам пережить непростые времена

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге, в рамках дискуссионного клуба DK.RU приглашенные эксперты обсудят тему, как работодатели могут помочь своим сотрудникам пережить сложные времена. Мероприятие состоится 9 июня в формате круглого стола.
Вопросы для обсуждения:
1. Что может сделать руководитель, чтобы помочь сотрудникам в сложных ситуациях?
2. Как не допустить конфликты в коллективе. Какие способы психологической разгрузки можно использовать (спорт, общение, встреча с психологом)?
3. Как настроить коллектив на работу в неспокойное время?
4. Как привлекать перспективные кадры/как удержать ценного специалиста? На что обращают внимание кандидаты? Меняются ли приоритеты в зависимости от внешней ситуации?
Участники:
Ольга Чебыкина, управляющий партнер HR-Лидер, председатель Комитета по предпринимательству в сфере управления персоналом и человеческим капиталом Уральской ТПП
Анна Осипова, руководитель пресс-службы HeadHunter Урал
Александра Батина, HR-директор IT-разработчика «Контур»
Елизавета Чурина, региональный представитель «Авито Работа» на Урале
Наталья Тимганова, директор по персоналу ИТ-компании «НАГ».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Пассажирским поездам пришлось менять маршруты из-за ЧП на СвЖДКогда закончатся дожди в Свердловской области - прогноз синоптика«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездок