[18+]
24 мая 2022 в 07:30

Крупный лесной пожар тушат в Свердловской области

В Березовском городском округе горит 50 гектаров леса. Об этом сообщает пресс-служба федеральной Авиалесоохраны. По последним данным, пожар удалось локализовать.
Пока это единственное на сегодняшний день крупное лесное возгорание в Свердловской области. Всего же на территории России по данным на полночь по московскому времени действовало 70 природных пожаров на площади 51 661 гектаров. Больше всего - 17 441 гектара леса – горит в Красноярском крае.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра