[18+]
18 мая 2022 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы перестали верить в долевое строительство

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге резкое уменьшается число желающих стать дольщиками. В апреле в городе было зарегистрировано на 44% меньше договоров долевого участия в строительстве, чем в марте, сообщает DK.RU.
«По итогам апреля было зарегистрировано 472 ДДУ. Таким образом, общее число проданных по ДДУ квартир по итогам апреля составит около 900-1000 штук. Сравнивая это с аналогичным показателем марта, можно говорить о падении продаж в 3-3,5 раза, а по отношению к апрелю-2021 — в 2,5 раза», — цитирует автор публикации начальника аналитического отдела Уральской палаты недвижимости (УПН) Михаила Хорькова.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»