[18+]
18 мая 2022 в 13:02

Глава Екатеринбурга назвал место, где стоит поставить Краснознаменную группу

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов во время объезда по объектам благоустройства высказал свое мнение, где лучше установить Краснознаменную группу.
По мнению градоначальника, самое достойное место для этого - площадь Первой Пятилетки на Уралмаше. Это связано с тем, что статус города трудовой доблести Екатеринбург получил во многом благодаря Уралмашзаводу.
«Уралмаш - это наша гордость. Это все, что связано с присвоением Екатеринбургу статуса города трудовой доблести, в том числе благодаря Уралмашзаводу. Но будет так, как определят жители», - подчеркнул Орлов.
Напомним, сейчас в Екатеринбурге проходит голосование за место для размещение Краснознаменной группы. Мэрия предлагает четыре варианта, исторического места на Плотинке среди них нет. Проголосовать за место размещения группы можно на сайте администрации до 30 мая.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram