[18+]

Рабочий покончил с собой на одном из крупнейших заводов Свердловской области

На Синарском трубном заводе (принято считать, что входит в орбиту интересов миллиардера Дмитрия Пумпянского) в Каменске-Уральском покончил с собой рабочий. Об этом сообщил ЕАН источник на предприятии.
«В трубопрокатном цехе № 2 сегодня под утро покончил с собой 32-летний рабочий Вячеслав Султанов. Почти доработал ночную смену и сделал это. Тело еще не увезли, сейчас на месте работают полицейские», - рассказал инсайдер.
В СКР по Свердловской области от комментариев по этому происшествию воздержались.
Обновлено в 12:00:
«На Синарском трубном заводе (СинТЗ) в цехе Т-2 в среду, 18 мая, обнаружено тело мужчины, работника СинТЗ, без признаков жизни. В настоящее время на месте происшествия работают представители правоохранительных органов, проводится выяснение обстоятельств произошедшего», - прокомментировали ЕАН в пресс-службе предприятия.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля