[18+]
16 мая 2022 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском лесничестве выявили неэффективные траты

Счетная палата Екатеринбурга выявила нарушения в финансово-хозяйственной деятельности за 2020-2021 годы в муниципальном специализированном автономном учреждении «Екатеринбургское лесничество» (занимается содержанием городских парков - прим.ред.).
Аудиторы установили необоснованные и неэффективные расходы предоставленных из бюджета города субсидий и порядка списания муниципального имущества, неэффективное использование имущества, искажение информации об итогах реализации муниципальной программы.
В отношении главного бухгалтера лесничества составлен протокол об административном правонарушении, материалы проверки направлены в прокуратуру.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов