[18+]
12 мая 2022 в 07:50

«Сбер» не будет покупать «Стокманн»

«Сбер» не будет покупать 100% долей в компании «Стокманн» сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники. Решение принято по обоюдному согласию сторон.
Информацию об отмене сделки изданию подтвердили гендиректор «Стокманна» Геннадий Левкин и представитель «Сбера». Впрочем, товары из сети будут представлены в на площадке мультикатегорийного маркетплейса «Сбермегамаркет».
Ранее сообщалось, что «Стокманн», располагавшийся в екатеринбургском ТРЦ «Гринвич» и переехавший в «Пассаж», войдет в экосистему Сбера в составе большой сделки. Банк намеревался выкупить 100% доли в сети «Стокманн» в первой половине 2022 года. Договоренность с действующим владельцем компании Яковом Панченко была достигнута, все зависело от согласования ФАС России.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга