[18+]
11 мая 2022 в 09:51

Энергетики завершают отопительный сезон в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Согласно постановлению главы Екатеринбурга с 11 мая специалисты свердловского филиала «Т Плюс» и АО «ЕТК» заявили о том, что отопительный сезон завершен и они переходят на летний режим работы.
Энергетики начинают поэтапное отключение подачи тепла в жилые дома. Самыми последними отключат школы, больницы, детские сады, дома ветеранов и другие объекты социальной сферы.
За лето пройдут полномасштабные работы по подготовке основного и вспомогательного оборудования объектов генерации к следующей зиме. Специалисты «Екатеринбургской теплосетевой компании» проведут традиционные опрессовки, ремонтные работы, реконструкцию тепловых сетей, оборудования насосных станций и центральных тепловых пунктов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге