[18+]
10 мая 2022 в 15:24

Тагильские подростки жестоко избили сверстников и сняли это на видео

© Pixabay.com
В Нижнем Тагиле группа подростков жестоко избила сверстников, все происходящее снималось на камеру. Фрагменты записи опубликовал екатеринбургский портал е1, в редакцию которого прислали видео.
Инцидент произошел на хоккейном корте во дворе на проспекте Дзержинского между майскими праздниками. Подростки поставили своих оппонентов на колени, плевали в них и били. Один из пострадавших от полученного удара упал, и, похоже, потерял сознание.
Как заявил изданию начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, в полицию по данному факту заявлений не поступало. Сейчас проводится проверка, устанавливаются причины драки и личности принимавших в ней участие.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Правозащитники опасаются волны мигрантофобии после смертельного ДТП в центре ЕкатеринбургаГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург