[18+]
10 мая 2022 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургская команда выиграла Кубок Крутова и 100 миллионов на строительство ледовой арены

Любительская хоккейная команда из Екатеринбурга «СВ Металл» победила в Ночной хоккейной лиги и стала обладателем Кубка Крутова, обыграв ХК «Итиль» из Казани со счетом 2:0. За победу хоккеисты получили грант от Минспорта РФ — 100 млн рублей на строительство ледовой арены в регионе. XI Всероссийский турнир по хоккею среди любительских команд проходит с 4 по 16 мая в Сочи.
Ночная хоккейная лига - ведущая российская любительская спортивная организация, фактически - любительский чемпионат страны по хоккею. Она была основана 15 декабря 2011 года по инициативе Владимира Путина и ветеранов отечественного хоккея. Участие в Фестивале Ночной хоккейной лиги могут принять все желающие из всех регионов России.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культуры