[18+]
7 мая 2022 в 15:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Андрей Мерзликин записал обращение жителям Екатеринбурга с приглашением на концерт в честь Дня Победы

Актер Андрей Мерзликин записал обращение жителям Екатеринбурга с приглашением на концерт в честь Дня Победы, который пройдет 9 мая в 19.00 на Плотинке.
«Всем привет! Приглашаю всех 9 мая на праздничный концерт, посвященный Дню Победы, который произойдет в Екатеринбурге - городе боевой доблести. 9 мая в 19.00 на Плотинке. Приходите. До встречи», – сказал в своем обращении актер.
Организатором мероприятия является Фонд святой Екатерины. Как сообщили в пресс-службе организации, хэдлайнерами концерта станут группа «Любэ» и Полина Гагарина. Также там примут участие Уральский государственный академический русский народный хор и квартета «Урал». Ведущим концерта будет Актер Андрей Мерзликин.
Окончание концерта плавно перейдет в праздничный салют для жителей и гостей Екатеринбурга. В 22:00 с набережной стадиона «Динамо» запустят 3768 выстрелов, артиллеристы Центрального военного округа поддержат салют залпами из противотанковых пушек ЗИС-3 образца 1942 года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram