[18+]
6 мая 2022 в 08:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На общественном транспорте Екатеринбурга разместили Z-символику спецоперации на Украине. ФОТО

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на общественном транспорте появились наклейки большого формата с буквой Z в цветах георгиевской ленты и надписью "Своих не бросаем". Как известно, это символика воинской спецоперации на Украине, которую проводят Вооруженные силы РФ.
Как сообщил собеседник ЕАН в администрации города, наклейки будут размещены на муниципальном общественном транспорте, частным коммерческим перевозчикам их использование будет только рекомендовано.
Напомним, знаки Z и V на транспорте в столице Урала замечали и раньше, но в МУП "Гортранс" заявляли, что не имеют отношения к их появлению.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты