[18+]
6 мая 2022 в 08:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На общественном транспорте Екатеринбурга разместили Z-символику спецоперации на Украине. ФОТО

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на общественном транспорте появились наклейки большого формата с буквой Z в цветах георгиевской ленты и надписью "Своих не бросаем". Как известно, это символика воинской спецоперации на Украине, которую проводят Вооруженные силы РФ.
Как сообщил собеседник ЕАН в администрации города, наклейки будут размещены на муниципальном общественном транспорте, частным коммерческим перевозчикам их использование будет только рекомендовано.
Напомним, знаки Z и V на транспорте в столице Урала замечали и раньше, но в МУП "Гортранс" заявляли, что не имеют отношения к их появлению.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова