[18+]
25 апреля 2022 в 10:20

Стали известны хедлайнеры концерта на День Победы в Екатеринбурге

© ЕАН
Полина Гагарина и группа «Любэ» выступят в Екатеринбурге на праздничном концерте в День Победы. Привоз артистов организовал Фонд святой Екатерины. Концерт состоится в 19:00, его проведет заслуженный артист России Андрей Мерзликин.
Праздничная программа будет основана на воспоминаниях о трудных испытаниях 1941 - 1945 гг. Помимо песен, в программу будут включены стихи известных поэтов. Вместе с Полиной Гагариной и «Любэ» выступит Уральский государственный академический русский народный хор.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплатЧелябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборахМосковский эксперт по транспорту объяснил, почему в Екатеринбурге постоянно ломаются трамваи