[18+]
20 апреля 2022 в 13:27

В екатеринбургском метро остановили поезда из-за ремонта

На трех станциях Екатеринбургского метрополитена возникли сбои в движении. По словам читателей ЕАН, поезда были остановлены на станциях «Геологическая», «Чкаловская» и «Ботаническая».
В пресс-службе администрации Екатеринбурга нашему изданию пояснили, что в подземке проводились ремонтные работы.
«Была остановка в связи с ремонтом контактной сети рельсов на одной из станций. Работы продлились 20 минут. Движение в метро в данный момент в рабочем порядке», — пояснили в пресс-службе мэрии.
Напомним, в конце марта 2022 года на станции метро «Геологическая» перестали пропускать пассажира из-за гражданина, который пытался провезти муляжи гранат. На место происшествия вызывали саперов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга