[18+]
19 апреля 2022 в 17:32

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев отчитался о доходах

© ЕАН
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев опубликовал сведения о доходах. Декларацию он должен подавать каждый год как госслужащий. Информацией поделился департамент информационной политики Свердловской области.
За 2021 год Евгений Куйвашев заработал 6 133 389,45 рубля. Также у главы региона есть квартира площадью 144 кв. м и доля в другой квартире площадью 131,7 кв. м. В пользовании у губернатора две квартиры площадью 118,7 кв. м и 131,7 кв. м.
В декларации указана и информация о доходах супруги губернатора. Согласно данным, ее доход составил 11 232 298,27 рубля, у нее в собственности есть квартира площадью 118,7 кв. м, доля в квартире площадью 131,7 кв. м, доли в двух нежилых помещениях, площадь каждого из которых составляет 107,6 кв. м и Toyota RAV4.
Отметим, что доход губернатора не сильно изменился по сравнению с 2020 годом. Тогда Евгений Куйвашев заработал 6,3 млн рублей. В собственности у него оставались квартира площадью 144 кв. м, доля в квартире размером 131,7 кв. м.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН