[18+]
18 апреля 2022 в 10:48

Пропавшую группу туристов ищут в Свердловской области

© ГУ МЧС по Свердловской области
В Свердловской области разыскивают пропавшую группу туристов, которая справлялась по рекам Восточный Шишим – Черный Шишим – Большой Шишим – Чусовая. Люди не вышли в назначенное время к тому месту, где их ждала машина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
На место планируемого сбора выехала оперативная группа 10-го поисково-спасательного отряда Первоуральска вместе с полицейскими. Там никто не обнаружил следов пребывания туристов. Утром к поискам присоединились четверо спасателей МЧС России.
Всего в поисках участвуют 22 человека. Они исследует акваторию рек и прибрежные территории по предполагаемому маршруту тургруппы. Ситуация осложняется тем, что туристы не зарегистрировались в МЧС, поэтому искать их начали позднее, чем нужно было, кроме того, у спасателей нет данных о маршруте группы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Онкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в Екатеринбурге