[18+]
18 апреля 2022 в 09:29

Заключенный из колонии для силовиков в Нижнем Тагиле совершил самоубийство

© Фото из открытых источников
В ИК № 13 «Красная утка» для силовиков в Нижнем Тагиле совершил суицид бывший военный. Он отбывал срок за педофилию.
«В камере помещения следственного изолятора обнаружен без признаков жизни гражданин Т., 1971 года рождения, осужденный за насильственные действия сексуального характера», - сообщил ЕАН Александр Левченко, начальник пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области.
На место были вызваны медработники, однако реанимационные мероприятия не принесли положительного результата. Дежурный врач констатировал смерть осужденного. Признаков насилия у умершего не обнаружено, предварительная причина случившегося – суицид. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего проводится проверка. Самоубийца был осужден на большой срок по ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера по отношению к несовершеннолетнему».
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»