[18+]
17 апреля 2022 в 18:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На предстоящей неделе в Свердловской области ожидаются снег с дождем

© ЕАН
Предстоящая неделя в Свердловской области и Екатеринбурге обещает быть уже не такой солнечной. Об этом сообщает Свердловский гидрометцентр.
Согласно его данным, в Свердловской области с 18 по 20 апреля ожидаются дожди и снег. Температура днем будет подниматься максимум до +11, а ночью до -3. В Екатеринбурге же температура по ночам ниже 0 опускаться не будет. Днем температура поднимется до +10. В понедельник и среду ожидаются снег с дождем, а во вторник - просто дождь.
Что касается второй половины недели, то Гисметео сообщает, что дождливая погода сохранится до 25 апреля. В четверг ожидаются снег с дождем. Днем температура будет +3, а ночью опустится до -2. Пятница будет солнечной, но все же прохладной: +6 днем и -3 ночью. В субботу и воскресенье ожидаются дожди, которые прекратятся только в понедельник 25 апреля. Днем в выходные температура поднимется до +5 и +9, ночью опустится до -1 и 0.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины