[18+]
13 апреля 2022 в 15:11

Turkish Airlines объявила о прекращении рейсов из Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Авиакомпания Turkish Airlines отменила все свои рейсы из Екатеринбурга с 16 апреля по 15 мая. Эту информацию ЕАН подтвердили в пресс-службе аэропорта Кольцово. Причина отмены рейсов не уточняется.
Отметим, что "турки" всего месяц назад возобновили вылеты из столицы Урала в Стамбул, поэтому и для пассажиров, и для туристического рынка сегодняшнее решение перевозчика стало полной неожиданностью.
В марте Ассоциация туроператоров России заявила, что у авиакомпании возникли сложности из-за блокировки систем Visa и Mastercard при оплате рейсов из Турции. Купить билет все-таки можно было, но если маршрут начинался и заканчивался в России. В самой авиакомпании эту информацию опровергли.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА